Subasta 0070M, Lote # 405
Teódulo Rómulo
(San Bartolomé Matlalohcan, Tlax., 1943 - )
Sin título.
Grabado, 29/50
Firmado y fechado 98.
Enmarcado.
49 x 38 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |